Вы самая лучшая
Выражаю свою огромнейшую благодарность этому замечательному преподавателю!На протяжении моего обучения всегда и во всём была помощь,чёткие и понятные разъяснения,видно ,что профессионал своего дела!Таких преподавателей я ещё не встречала,настолько увлечённого и заинтересованного в своей работе.Я очень рада,что моё обучение происходило именно у этого педагога,так же я получила множество полезных знаний,которые пригодятся мне в будущем,всегда был найден подход к каждому ученику и каждому было уделено много внимания и помощи,что очень важно.Людмила Николаевна , это тот педагог ,с которым можно выучится и узнать много нового и поучительного , получить поддержку в учёбе!Спасибо , что Вы есть !
Людмила Николаевна! Хочу выразить вам слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих студентов дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
В учебной деятельности делает все, чтобы достичь высоких результатов. Вырабатывает у учащихся высокую работоспособность, настойчивость, самостоятельность, желание учиться, добывать знания самим. Людмила Николаевна – мастер своего дела, очень добрый и душевный человек. Делюсь своими впечатлениями, как выпускница 2024 года.
Людмила Николаевна порядочный , компетентный добрый и хороший мастер как и преподаватель , я это заявляю на правах её выпускника - 2024 года
Людмила Николаевна - опытный педагог, которому присущи такие качества как талант,душевная теплота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Она подходит к обучению творчески, использует современные педагогические технологии, деловые игры, моделируя производственные ситуации, даёт возможность студентам выразить себя, прививая любовь к избранной профессии. Она не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и самосовершенствуется. Людмила Николаевна - активный участник курсов в рамках форума "Педагоги России", педагогического онлайн- марафона, победитель Международного педконкурса "Методический арсенал" и других, активный эксперт педагогического сообщества "Урок. РФ". Для нее учить- призвание, награды её учеников- награда. Прекрасный человек с активной гражданской позицией и настоящий профессионал!
С дня нашего выпуска прошло уже 6 лет, а мы не забываем годы учебы под чуткой опекой Шишкиной Людмилы Николаевны и при встрече вспоминаем о ней как о настоящем друге, ставшем для каждого родным человеком. Огромное спасибо Людмила Николаевна, за ваши сопереживания, заботу о нас и веру, которую вы вселяли. Вы собственным примером, показывая искреннее отношение к каждому студенту, учили нас жить.
Людмила Николаевна, это самый приятный преподаватель из все когда либо!!! Описывать ее положительные качества можно бесконечно. Я ее выпускник, и весь период ее обучения, для меня был необыкновенный. Этот человек изменил меня, нашу группу и наставил нас. Ведь только по ее совету я продолжаю обучение в ДонГТУ, чему я очень рад. И не смотря на то, что я обучаюсь уже 2 года в другом месте, это прекрасный человек до сих пор поздравляет меня во всех маленьких победах, да и в целом поддерживает. Спасибо ей за все.
Хороший,добрый,целеустремлённый,отзывчивый руководитель.Всегда поможет добрым словом.Способна мыслить критически и логично, имеет способность,гибко и эффективно использовать свои знания и опыт в решении практических задач.Способна понимать и правильно интерпретировать чувства своих учеников.Ставит себя на место другого,зная,что можно требовать от конкретного человека,а что нет.Умеет создавать при помощи общения атмосферу, наиболее благоприятствует успеху обучения своих учеников.Прекрасный руководитель и наставник.И просто хороший,добрый и отзывчивый человек.
Комментарий от Теса Светланы - это ГБОУ СПО ЛНР "Молодогвардейский многопрофильный колледж им. подпольной организации "Молодая гвардия".
Людмила Николаевна,человек и преподаватель с большой буквы,отзывчивый, добрый, чуткий, трудолюбивый, терпеливый, внимательный, тактичный, жизнерадостный, мудрый, не останавливающийся на достигнутом; грамотный педагог, умеющий находить ключик к каждому студенту.
Людмила Николаевна Шишкина педагог с большой буквы. Это человек настолько увлеченный своей работой, я бы сказала, что всю жизнь посвятила своему любимому делу. Людмила Николаевна человек нестандартно мыслящий. У не столько идей и инноваций, которые она применяет в учебном процессе. Очень много делала и делает для колледжа. Мне пришлось работать с ней в областных группах по инновационным и региональным компонентам. Я у нее училась креативному подходу к решению различных задач. Людмила Николаевна очень умный, талантливый, ответственный человек.
Познакомились мы (я преподаватель ГБОУ СПО ЛНР «РТЭК»), работая экспертами в Перевальских образовательных учреждениях. Совместная работа позволила грамотно выстроить систему работы и с документами и коллегами. В дальнейшем продолжили профессиональное общение. Людмила Николаевна всегда подскажет, направит и окажет помощь в развитии профессиональных умений, в накоплении опыта, освоении лучших методов и приемов работы со студентами, в формировании своего стиля в работе, в достижении авторитета среди студентов, родителей, коллег. Людмила Николаевна– педагог с большим опытом работы, очень добрый, отзывчивый человек. Мы работаем на педагогическом сообществе УРОК.РФ. Она победитель многих профессиональных конкурсов. Людмила Николаевна – так держать!!! Педагогическое сообщество «Урок.рф»
Шишкина Людмила Николаевна - педагог системы среднего профессионального образования с многолетним опытом работы, человек - профессионал, который вовлечен в свою педагогическую деятельность настолько, что заражает своим энтузиазмом всех других. С 2011 года, Людмила Николаевна, является моим главным наставником, советчиком, опорой и примером для подражания. Она научила меня не бояться трудностей, всегда стремиться вперед и постоянно пробовать свои силы в чем то новом. Для огромного количества своих учеников, выпускников и их родителей, Людмила Николаевна Шишкина, останется главным учителем в их судьбах!!!! Я очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть такой замечательный педагог - наставник!
Самый грамотный, требовательный, высокой культуры преподаватель, наставник,АСК ДонГТУ. Любит свою работу, требовательная, под ее руководством всегда есть результат. Человек с безупречным вкусом. В работе ответственная, передает студентам хороший уровень знаний, пользуется авторитетом среди студентов и преподавателей. Лучше Людмилы Николаевны пока нет.
Используйте форму для отправки сообщения в гостевую книгу. Соблюдайте общепринятые правила корректного общения, руководствуйтесь здравым смыслом и правилами хорошего тона. Все поля формы обязательны для заполнения.