Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю Д/с 5,,Жемчужина,, Голиковой Ольге Сергеевне. Ольга Сергеевна талантливый педагог и музыкальный руководитель, которая умеет увлечь детей и видит в каждом ребёнке талант.Прекрасный преподаватель и удивительный человек.Профессионал в своём деле.За 4 года моя дочка раскрылась и без стеснений учавствовала на районных и всероссийских творческих конкурсах и имеет награды и дипломы. Так же Ольга Сергеевна очень хороший и грамотный психолог и не только для своих воспитанников,но и для их родителей.Сложные этапы в воспитании моего ребёнка мы пережили с Ольгой Сергеевной и её поддержкой.От всей души благодарна,что нам встретился такой чуткий,человечный,душевный педагог❤️
Сегодня посетили открытый урок (мастер-класс) по боди-перкуссии. Проводила МК Ольга Сергеевна Голикова. Хочу выразить благодарность, за новые знания и приёмы для игр с ребенком. Наши непоседливые дети, которым сложно усидеть на одном месте и сосредоточиться, с огромным удовольствием отбивали ритмы и повторяли движения за педагогом. Занятие прошло на одном дыхании! желаю Ольге Сергеевне дальнейшего профессионального роста и творческих успехов! Спасибо за воспитание наших детей!
Сегодня были с детьми на мастер-классе для родителей и детей старшего дошкольного возраста "Боди-перкуссия и эвритмия", который проводила Ольга Сергеевна. Мне и ребенку очень понравилось! Это интересный прием занять ребенка, повзаимодействовать с ним, как раз для непоседливых детей игра, но не перевозбуждающая их. В то же время, в процессе игры, происходит тренировка на внимательность и чувство ритма, развитие фантазии. В современное время-компьютерных технологий (игр), которые поглащают внимание наших детей сидя перед гаджетами-это ещё и возможность отвлечь их, переключить на другой вид деятельности. Такие игры, занятия -большая редкость,т.к.не требуют никаких навыков, знаний и поднимают настроение всем, взрослым и детям! С огромным удовольствием поучаствовали на мастер-классе, будем ждать новых!
Ольга Сергеевна это человек , который создал моего ребёнка. Это человек от Бога!!! Наша семья
Я- бабушка ребенка, который занимается с Ольгой Сергеевной по программе "Коррекция страхов". Моей внучке очень нравится. Я вижу результаты работы. Ольга Сергеевна очень доброжелательный человек, хороший профессионал. Очень рада, что в детском саду работает такой замечательный психолог!
Хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне за проведение огромной работы с детьми и с нами, родителями. Ольга Сергеевна является хорошим организатором, обладающим высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом. Ольга Сергеевна умеет найти подход к каждому ребенку, добрая, умеет увлечь детей, заботится об их психологическом здоровье, терпеливая и выдержанная. Все занятия проходят на одном дыхании. Мы очень довольны, что попали на занятия к Ольге Сергеевне, ребенок каждый день спрашивал и ждал следуюшей встречи. Благодаря работе с Ольгой Сергеевной, мой ребенок раскрылся. Хочется пожелать дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и удачи в нелёгком благородном труде. Спасибо Вам!
Ольга Сергеевна проводит интересные собрания для родителей. Моим детям нравится посещать занятия педагога-психолога. На консультациях Ольга Сергеевна даёт нужные рекомендации по воспитанию, помогает скорректировать отношение ребёнок-родитель. К каждому ребёнку на занятии индивидуальный подход. На таких занятиях всегда дружелюбная атмосфера и очень комфортная обстановка .
Ольга Сергеевна – современный педагог, готовый удивлять, мотивировать, вести за собой! Умна, скромна, тактична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, понимание. Ольга Сергеевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива. Профессионал своего дела!
Используйте форму для отправки сообщения в гостевую книгу. Соблюдайте общепринятые правила корректного общения, руководствуйтесь здравым смыслом и правилами хорошего тона. Все поля формы обязательны для заполнения.