Обучение по курсу: Ментальная арифметика. Сложение и вычитание.
Обучение по курсу: Редактирование и монтаж видеороликов.
Обучение по курсу: Классное руководство: современные методы и технологии работы педагога с родителями и обучающимися.
Обучение по курсу: Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра.
Обучение по курсу: Современные подходы к обновлению специального (коррекционного) и инклюзивного образования в условиях введения и реализации ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Обучение по курсу: Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора).
Обучение по курсу: Развитие, воспитание и обучение детей раннего возраста с синдромом Дауна.
Обучение по курсу: Классный руководитель в условиях современного образования.
Обучение по курсу: Основы АВА-терапии.
Обучение по курсу: Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации.
Обучение по курсу: Современные подходы к преподаванию в начальной школе в условиях реализации ФГОС.
Обучение по курсу: Обучение в условиях введения и реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Обучение по курсу: Компетентный руководитель образовательной организации. Воспитательная деятельность педагога в образовательной организации.
Обучение по курсу: Патриотическое воспитание детей и молодежи: современные подходы и практика.
Обучение по курсу: Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: организации НОО обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.
Обучение по курсу: Теория и методика дефектологической работы» (по направлению «Олигофренопедагогика»).
Обучение по курсу: Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ.
Образование по специальности: Менеджмент организации. Присвоена квалификация: Менеджер.
Образование по специальности: Преподавание в начальных классах. Присвоена квалификация: Учитель начальных классов.